关于拨付桐梓县贵民职业技能培训学校2017年第一、二期育婴师、家政服务员、养老护理,第三期养老护理、家政服务员培训资金情
日期:2018-01-15
  
遵义市就业专项资金使用公示情况表
申请
方基
本信
法人代表/姓名 刘全友
社会信用代码 52520322MJY03616XF
地址/住址 贵州省遵义市桐梓县贵民职业技能培训学校
联系电话 0851-26632095


使


申请补贴名称 2017年第一期育婴师、家政、养老护理培训
资金金额 陆拾叁万伍仟捌佰壹拾元整
资金用途 第一期育婴师、家政服务员、养老护理员培训补贴
使用日期 2017年8月10日-9月8日
享受资金人员基本信息
序号 姓名 性别 身份证号 家庭地址 享受补贴额度(元)
1 何英 513029197902075384 贵州省桐梓县高桥镇龙爪村岩地下组2号 2930
2 陈宪 522121199011023243 贵州省遵义县南白镇白龙社区大元祖 2930
3 令狐毕琴 522122197403081626 贵州省桐梓县娄山关镇东山村黄家湾组44号 2930
4 成克琴 522122196711261624 贵州省桐梓县娄山关镇河滨南路3627号 2930
5 熊先霞 522122197802060881 贵州省桐梓县娄山关镇东山村蒙子组 2930
6 付臣碧 522122199012167026 贵州省桐梓县娄山关镇独石村长岗组83号 2930
7 袁拉拉 522122198812220425 贵州省桐梓县高桥镇两河村道场组17号 2930
8 张葶 522122199104037229 贵州省桐梓县小水乡合理村兴隆组30号 2930
9 付成会 522122198408187029 贵州省桐梓县马鬃乡龙台村窝函组18号 2930
10 赵明霞 522122199911210024 贵州省桐梓县花秋镇克勤村八组15号 2930
11 胡仁敏 522423198803250043 贵州省黔西县太来乡龙江村关口组 2930
12 张承凤 52242219830926622X 贵州省桐梓县小水乡同盟村苏家坝组25号 2930
13 徐晓红 522122197605223223 贵州省桐梓县坡渡镇街上路171号 2930
14 张国会 522122199310097820 贵州省桐梓县芭蕉乡黄溪村刘家沟组 2930
15 幸化凤 522122199504155267 贵州省桐梓县木瓜镇幸家村田坝组23号 2930
16 施燕 522130199111170060 贵州省仁怀市苍龙街道办事处石抗坝村 2930
17 张达敏 522122197705011623 贵州省桐梓县娄山关镇北门路22号 2930
18 阮发义 522122199209120424 贵州省桐梓县高桥镇火石村小西沟组31号 2930
19 刘露露 522121198908011867 贵州省遵义县团溪镇农庄村茨湾组 2930
20 罗勇洪 522122197305022462 贵州省桐梓县娄山关镇文化路318号 2930
21 冯光秀 522730197902210069 贵州省桐梓县木瓜镇铁山村塘口组11号 2930
22 胡华会 522122198203185222 贵州省桐梓县木瓜镇柿花村柿花组 2930
23 罗书琴 52212219710608242X 贵州省桐梓县楚米镇楚米蔬专村田头组4号 2930
24 赵智巧 522122197503131221 贵州省桐梓县楚米镇楚米蔬专村汤家堡组17号  2930
25 黄永霞 522122197009151825 贵州省桐梓县娄山关镇东山村垭口组6号 2930
26 龚福艳 522121198812283024 贵州省遵义县鸭溪镇白蜡坎村小坝15组 2930
27 余永凤 522730198911011023 贵州省龙里县谷脚镇谷远村巫山组 2930
28 张基梅 522122198806190020 贵州省桐梓县花秋镇石步村三组18号 2930
29 雷群   511023199006246922 四川省资阳市安岳县天林镇南棚村11组 2930
30 张建 500222198810192424 重庆市綦江县三角镇石盘村小沟组 2930
31 张其敏 522122197601280423 贵州省桐梓县高桥镇青杠村青杠坝组41号 2930
32 令狐春秀 522122197411182021 贵州省桐梓县楚米镇3座村岩子溏组32号 2930
33 陆定英 522122199904106827 贵州省桐梓县茅石乡团结组沙湾组16号 2930
34 徐启维 522122197604308047 贵州省桐梓县花秋镇李坪村六组 2930
35 张国芬 522122199103106069 贵州省桐梓县狮溪镇黄坪村红旗组31号 2930
36 何小英 522123198110085024 贵州省桐梓县官仓镇公平村大坪组49号 2930
37 杨玉凤 522122198711014067 贵州省桐梓县官仓镇三合村孙家岗组16号 2930
38 孙成维 522122197507047641 贵州省桐梓县黄莲乡大溪河村石院子组 2930
39 周文香 522122197806096822 贵州省桐梓县茅石乡新桥村油构组 2930
40 王西亚 522122197811102465 贵州省桐梓县新站镇关仓村大牛角组 2930
41 王乃勤 522122198306130021 贵州省桐梓县燎原镇花园村花园移民新村211单元401 2930
42 金传梅 522122197702102909 贵州省桐梓县天坪乡金山村羊叉台组51号 2930
43 陶小丽 522122197710230847 贵州省桐梓县官仓镇太平村团山组 2930
44 欧帮玉 522122197208261306 贵州省桐梓县燎原镇花园村上坝组 2930
45 钟开先 522122196904102849 贵州省桐梓县松坎镇岩椅村大元组 2930
46 杨群芳 522122197907187846 贵州省桐梓县芭蕉乡光荣村生基岗组 2930
47 王其枝 522122197603120829 贵州省桐梓县官仓镇朱天村三指头组7号 2930
48 易中群 522122198603025244 贵州省桐梓县木瓜镇中山村东升组45号 2930
49 蒋光书 522122196808111665 贵州省桐梓县娄山关镇西湖路1号 2930
50 邬兴娅 500243198601291727 贵州省桐梓县燎原镇黎思村油沙岗组12号 2930
51 潘琴 522127198908162524 贵州省凤岗县进化镇红安村同心组 2930
52 李运霞 52212219920708524X 贵州省桐梓县木瓜镇西山村梅子祖62号 2930
53 令狐荣群 522122197304272849 贵州省桐梓县松坎镇水柴村十坝组 2930
54 余甜甜 522122198606091626 贵州省桐梓县娄山关镇官渡村金娥组 2930
55 覃雪丽 450221198304085748 贵州省桐梓县芭蕉乡长岩村还旦坪组 2930
56 王林利 522122198007040026 贵州省桐梓县官仓镇朱天村三指头组62号 2930
57 彭志凤 522122197407110420 贵州省桐梓县娄山关镇水井村烂坝子组36号 2930
58 敖玉梅 522122197910091626 桐梓县娄山关镇安山村凉水井组26号 2930
59 熊育香 522701198612164124 贵州省都匀市阳和水族乡福庄村八组 2930
60 许永先 522122198107116622 贵州省桐梓县容光乡元木村五组35号 2930
61 夏与美 52212219740416524X 贵州省桐梓县木瓜镇水坝村江家坝村15号 2930
62 曹安霞 522122199211151262 贵州省桐梓县燎原镇山层村永兴组20号 2930
63 祁美英 500234198608266325 重庆市合川区肖家镇新学村二组132号 2930
64 成先燕 522122197211172048 贵州省桐梓县娄山关镇和平北路211号 2930
65 殷文芝 522122197106060888 贵州省桐梓县官仓镇小河村陶家寨组3号 2930
66 龚启秀 52212319850615506X 贵州省绥阳县太白镇富裕村堡上组224号 2930
67 於润花 522122198205197622 贵州省桐梓县木瓜镇中山村东升组31号 2930
68 徐玉媛 362424199104051126 江西省吉安市新干县溧江乡庄里村 2930
69 曾美 522122198410126620 贵州省桐梓县容光乡元木村五组 2930
70 黄先敏 522122198901110826 贵州省桐梓县官仓镇人民村大湾组53号 2930
71 唐小敏 522122197512200903 贵州省桐梓县官仓镇朱天村三指头组16号 2930
72 王济凤 522122198112110866 贵州省桐梓县官仓镇官仓村仓上组102号 2930
73 张敏琴 522122198711146027 贵州省桐梓县狮溪镇瓮生村大岗组 2930
74 徐显梅 522122197802283241 贵州省桐梓县羊磴镇白果村梨树组 2930
75 王定先 522122197712254869 贵州省桐梓县夜郎镇观岩村湖村沟组8号 2930
76 杨娟 522122198809206024 贵州省桐梓县狮溪镇狮溪村范家湾组9号 2930
77 令狐克娅 522122198706062021 贵州省桐梓县楚米镇元田村上湾组50号 2930
78 於常美 522122197805237427 贵州省桐梓县天坪乡水辽村五一组66号 2930
79 令狐昌会 522122198004201680 贵州省桐梓县娄山关镇独石村江石地组132号 2930
80 杨双双 522122199808056508 贵州省桐梓县风水乡江岩村一组2号 2930
81 杨万碧 522122197111092040 贵州省桐梓县楚米镇元田村阳正湾组47-1号 2930
82 涂华芬 522122196806165221 贵州省桐梓县木瓜镇木瓜村沙台组70号 2930
83 周华琼 513723198611104207 四川省平川县兰草镇姚家村一组24号 2930
84 杨太敏 522122199705062462 贵州省桐梓县新站镇庙坝村蒙坝组49号 2930
85 瞿从兰 522122197503203627 贵州省桐梓县水坝塘镇马井村中合租41号 2930
86 李晓娟 522122198709253229 贵州省桐梓县燎原镇油草村漆树函组 2930
87 徐珍 362232198909270427 贵州省桐梓县容光乡双垭村八组9号 2930
88 陈丽 522122199211071684 贵州省桐梓县娄山关镇安山村旧城组34号 2930
89 杨荣丽 522322198204204625 贵州省桐梓县马鬃乡坪庄村仡佬坪组38号 2930
90 谢国会 522122197304051325 贵州省桐梓县燎原镇山层村水库组18号 2930
91 王伦分 522122197906157864 贵州省桐梓县芭蕉乡光荣村新龙湾组 2930
92 徐文生 522122199206026838 贵州省桐梓县茅石乡中关村龙塘组209号 2930
93 季正先 522122197103272025 贵州省桐梓县楚米镇三座村后泥组31号 2930
94 熊珍会 522122198309056429 贵州省桐梓县风水乡火石村三组61号 2930
95 何永先 522122198308156444 贵州省桐梓县风水乡火石村一组14号 2930
96 管柱兰 532233198008191527 云南省曲靖市会泽县大桥乡大桥村委会43号 2930
97 冯世兰 52212219671005608X 贵州省桐梓县狮溪镇瓦房村小林组30号 2930
98 吴攀银 522122197310250021 贵州省桐梓县花秋镇龙井沟村6组 2930
99 王卫琼 52212219620529364X 贵州省桐梓县狮溪镇石溪村水头上组39号 2930
100 李正术 522122197503083645 贵州省桐梓县水坝塘镇马井村坪岩组4号 2930
101 王得美 522122199204106420 贵州身桐梓县风水乡木艾村一组100号 2930
102 杨道分 522122197604094028 贵州省桐梓县九坝镇高岗村河坝组111号 2930
103 石安容 522122197404283641 贵州省桐梓县水坝塘镇坪头村先锋组 2930
104 杨维芬 522122197110252444 在省桐梓县新站镇官仓村大平组23号 2930
105 王少群 522122197610252889 贵州省桐梓县松坎镇水柴村道洞组6号 2930
106 何金维 522122197601110029 贵州省桐梓县花秋镇石步村一组95号 2930
107 张承友 52212219761009362X 贵州省桐梓县水坝塘镇二坪村五星组38号 2930
108 陈德容 522122197910012449 贵州省桐梓县新站镇关仓村大先丰组38号 2930
109 周朝会 522122196707202082 贵州省桐梓县楚米镇八一村料木组39号 2930
110 张敏敏 522425198703095421 贵州省桐梓县燎原镇油草村漆树函组14号 2930
111 周学勤 522122197201172460 在省桐梓县新站镇官仓村小路垭组4号 2930
112 黄小燕 522122199005206445 贵州省桐梓县风水乡火石村一组24号 2930
113 张福进 522122198802275617 贵州省桐梓县坡渡镇酒店村柏香组18号 2930
114 王双衡 522122199904287437 贵州省桐梓县天坪乡沿岩村白毛田组98号 2930
115 李运兴 522122197409182858 贵州省桐梓县木瓜镇四垭村四垭组6号 2930
116 曾庆先 52212219740422246X 贵州省桐梓县大河镇龙坪村龙塘组2号 2930
117 胡太理 522122198910187438 贵州省桐梓县天坪乡小水村庄田组80号 2930
118 梁大明 52212219920205783X 贵州省桐梓县芭蕉乡李家沟村垭口组 2930
119 王国刚 522122197803081676 贵州省桐梓县娄山关镇官渡村曙光组35号 2930
120 令狐绍友 522122199812137618 贵州省桐梓县黄莲乡新庄村杉树组 2930
121 吴小芬 522501197702021623 贵州省安顺市西秀区东关办事处石厂村五组3号 2930
122 敖兴琴 522122197801115262 贵州省桐梓县木瓜镇中山村东坝组44号 2930
123 李永梅 522122197309272426 贵州省桐梓县大河镇向阳村磨刀组76号 2930
124 马定先 522122197308076685 贵州省桐梓县容光乡联龙村1组75号 2930
125 夏昆 520322199910259810 贵州省桐梓县黄莲乡湖南洞村窝凼组 2930
126 王思群 522122197010050108 贵州省桐梓县花秋镇乐进村五组82号 2930
127 胡昌敏 52212119740611524X 贵州省遵义市汇川区板桥镇长田村坪上组16号 2930
128 闵敏 522725198612234322 贵州省桐梓县木瓜镇木瓜村大坪组10号 2930
129 罗云进 522122196804040054 贵州省桐梓县风水乡核桃村四组 2930
130 范世发 522122197809235613 贵州省桐梓县坡渡镇酒店村中心组56号 2930
131 张帮进 522122197601277822 贵州省桐梓县芭蕉乡光荣村生基岗组 2930
132 汪明全 522122196901242416 贵州省桐梓县夜郎镇凉水村新龙组59号 2930
133 朱延延 522122200005201658 贵州省桐梓县娄山关镇杉坪村黄家坝组134号 2930
134 张林 522122198208134838 贵州省桐梓县夜郎镇大坪村坪上组28号 2930
135 王华忠 522122197205094813 贵州省桐梓县夜郎镇凉水村松林组 2930
136 邱正军 522122199905201658 贵州省桐梓县娄山关镇娄山村南溪组215号 2930
137 赵红忠 522122198411064839 贵州省桐梓县夜郎镇中山村坪上组 2930
138 李祯全 522122198212057011 贵州省桐梓县马鬃乡桃子村落池坝组21号 2930
139 尤明庆 522122197508205226 贵州省桐梓县木瓜镇水坝村道长丘组33号 2930
140 罗德福 522122197608272039 贵州省桐梓县楚米镇三台村龙塘组29号 2930
141 王桥 522122199708206433 贵州省桐梓县风水乡荣保村一组 2930
142 敖弟分 522122197607020841 贵州省桐梓县官仓镇楠木村白果组32号 2930
143 胡祥云 522122198311246811 贵州省桐梓县茅石乡镇龙村龙口组46号 2930
144 王兆波 52212219921222163X 贵州省桐梓县娄山关镇独石村桐坪组143号 2930
145 汪涛 52212219981221525X 贵州省桐梓县木瓜镇浸水村中心组66号 2930
146 汪建君 522122199612105216 贵州省桐梓县木瓜镇浸水村中心组73号 2930
147 唐忠永 522122197112251234 贵州省桐梓县茅石乡茅坝村堡上组38号 2930
148 廖光垚 522122199902261671 贵州省桐梓县娄山关镇夜郎路2346号 2930
149 娄兴星 522122198702217815 贵州省桐梓县芭蕉乡河坝村河坝组010 2930
150 胡先娥 522122197212243629 贵州省桐梓县芭蕉乡光荣村生基岗组 2930
151 骆科华 522122197911307855 贵州省桐梓县芭蕉乡河坝村学堂组 2930
152 成建波 52212219820107203X 贵州省桐梓县楚米镇三座村大坝组34号 2930
153 胡云旭 522122197502085235 贵州省桐梓县木瓜镇浸水村朝门组32号 2930
154 邓毓敏 522122197508096429 贵州省桐梓县风水乡建新村三组113号 2930
155 彭明照 522122196811100430 贵州省桐梓县高桥镇兴隆村上溪沟组 2930
156 李武刚 520322199601219815 贵州省桐梓县木瓜镇柿花村星光组23号 2930
157 娄小强 522122199503043650 贵州省桐梓县水坝塘镇坪头村高峰组36号 2930
158 王启友 522122198111306816 贵州省桐梓县茅石乡茅坝村龙塘沟组 2930
159 周坤坤 522122199311200412 贵州省桐梓县高桥镇高桥村街上组70号 2930
160 梁龙佑 522122197103176041 贵州省桐梓县狮溪镇黄坪村群益组 2930
161 张小飞 522122199605206430 贵州省桐梓县风水乡荣保村一组 2930
162 宋义勤 522122197401265296 贵州省桐梓县木瓜镇浸水村三合组3号 2930
163 王其禄 522122197207160853 贵州省桐梓县官仓镇羊复村五根树组 2930
164 喻庆美 52212219980606642X 贵州省桐梓县风水乡泡通村7组15号 2930
165 付甫全 522122197604065219 贵州省桐梓县木瓜镇塘口村关口组72号 2930
166 李开模 522122196809165614 贵州省桐梓县坡渡镇酒店村生期组19号 2930
167 陆定方 522122199612026817 贵州省桐梓县茅石乡团结村沙湾组16号 2930
168 李明燕 522122199701106421 贵州省桐梓县风水乡泡通村 2930
169 梁大义 522122197611286036 贵州省桐梓县狮溪镇烫山村堰塘组 2930
170 王维进 522122200012192817 贵州省桐梓县松坎镇罗万村红星组53号 2930
171 李江茂 522122199105136819 贵州省桐梓县茅石乡山茶村宋家沟组13号 2930
172 代后香 522122197210136029 贵州省桐梓县狮溪镇界牌村桃湾组 2930
173 潘折坤 522122197312247010 贵州省桐梓县马鬃乡石板村营盘组55号 2930
174 周伦兵 522122197202115631 贵州省桐梓县坡渡镇酒店村生期组72号 2930
175 娄军 522122198708076013 贵州省桐梓县狮溪镇烫山村梁家湾组1号 2930
176 李瑞勤 522122197606294701 贵州省桐梓县花秋镇石步村三组66-1号 2930
177 雷光银 522122198512283221 贵州省桐梓县羊磴镇棉地村棉地组41号 2930
178 何元权 522122197611262819 贵州省桐梓县松坎镇柏山村龙坪组4号 2930
179 文奇雪 522701198609225643 贵州省都匀市沙寨乡同心村大寨组 2930
180 兰发文 522122197501304416 贵州省桐梓县大河镇罗溪村六角组93号 2930
181 李秀英 51292419640316566X 贵州省桐梓县花秋镇群星村2组52号 2930
182 娄必兰 522122196810153223 贵州省桐梓县羊磴镇棉地村大平组33号 2930
183 罗玉江 522122197408245634 贵州省桐梓县坡渡镇木人台村 2930
184 何加蕊 532926198405111548 云南省大理白族自治州南涧彝族自治县宝华镇 2930
185 陈民茂 52212219680811206X 贵州省桐梓县楚米镇三座村后泥组35号 2930
186 余明美 522122196711172023 贵州省桐梓县楚米镇三座村齐心组42 2930
187   522122196306131615 贵州省桐梓县娄山关镇民生路58号 2930
188 范中华 522122197406182473 贵州省桐梓县新站镇农里村建兴组53号 2930
189 赵远秀 522132198403186724 贵州省桐梓县夜郎镇茶台村街上组62号 2930
190 杨福念 522122197204133219 贵州省桐梓县羊磴镇羊岩村杨柳组 2930
191 许仁军 522122197303182892 贵州省桐梓县松坎镇水柴村十坝组 2930
192 曹容 522122197001080065 贵州省桐梓县花秋镇新田村五组51号附1号 2930
193 阮天凤 522122197810153228 贵州省桐梓县羊磴镇苦楝村赵湾组 2930
194 李瑞华 522122197211101274 贵州省桐梓县燎原镇罗桥村李家寨组5 2930
195 杨明启 522124197602173235 贵州省桐梓县水坝塘镇二坪村平兴组 2930
196 何喜发 522122197201092511 贵州省桐梓县新站镇太白大道路127号 2930
197 吴兴敏 522122197109192069 贵州省桐梓县茅石乡龙会村罗朝窝组 2930
198 杨朝霞 522122199502164426 贵州省桐梓县大河镇天桥村岩洞组41号 2930
199 黄霞 520327198604180028 贵州省凤冈县何坝乡凌云村石梁河组30号 2930
200 王在勇 522122197701233210 贵州省桐梓县羊磴镇棉地村大平组1号 2930
201 令狐昌芬 522122196904032027 贵州省桐梓县楚米镇楚米蔬专村农村湾组55号 2930
202 王贤勤 522122199504214423 贵州省桐梓县大河镇龙坪村田坝组39 2930
203 王其炳 522122198211160818 贵州省桐梓县官仓镇曙光村张罗田组 2930
204 张兵 522122197510062818 贵州省桐梓县松坎镇罗万村五星组 2930
205 周德银 522122197707114044 贵州省桐梓县九坝镇天池村岗上组号 2930
206 黎平明 522122197007245211 贵州省桐梓县木瓜镇西山村桃平组16号 2930
207 席邦先 522122197111010025 贵州省桐梓县花秋镇石步村二组47号 2930
208 吴荣连 522122199803087620 贵州省桐梓县黄莲乡后深村大关组 2930
209 梁晓兰 522122197701011220 贵州省桐梓县燎原镇田坝村阳井组8号 2930
210 曾庆忠 522122197409214418 贵州省桐梓县大河镇罗溪村六角组79号 2930
211 夏荣碧 522122196710172072 贵州省桐梓县九坝镇天池村岗上组号 2930
212 王世禹 522122197609101215 贵州省桐梓县燎原镇花园村上坝组6号 2930
213 成荣礼 522122196503172010 贵州省桐梓县楚米镇三台村洋烟组5号 2930
214 钟安常 522122197512124869 贵州省桐梓县夜郎镇茶台村街上组116号 2930
215 杨志才 522122197012243632 贵州省桐梓县水坝塘镇金竹村龙井组36号 2930
216 李长飞 522122197512060859 贵州省桐梓县官仓镇石皇村泡通槽组34号 2930
217 令狐昌群 522122196904232029 贵州省桐梓县九坝镇高岗村当坝组 2930
  合计       635810
  
遵义市就业专项资金使用公示情况表
申请
方基
本信
法人代表/姓名 刘全友
社会信用代码 52520322MJY03616XF
地址/住址 贵州省遵义市桐梓县贵民职业技能培训学校
联系电话 0851-26632095


使


申请补贴名称 2017年第二期家政、养老护理、育婴师服务员培训
资金金额 叁拾玖万伍仟玖佰柒拾元整