2016.7.19-2016.12.2光祥开展第一期美容师、美发师初中级培训
日期:2017-12-07
  
遵义市就业专项资金使用公示情况表






法人代表/姓名 岳光祥
办学许可证证号 5203014505019
登记证书证号 010002号
地址/住址 桐梓县娄山关镇
联系电话 13985252464


使


申请补贴名称 2016年第一期美容师初、中级培训补贴资金
资金金额 壹拾万捌仟伍佰肆拾元整
资金用途 开展美容师初、中级培训费用
使用日期 2016年7月19日至2016年12月2日
享受资金人员基本信息
序号 姓名 性别 文化程度 身份证号 住址 享受补贴额度(元)
1 吴欢欢 初中 522122199908244821 桐梓县夜郎镇大坪村 6030  
2 尹吉容 初中 522122199604246043 桐梓县狮溪镇黄坪村群益组144号 6030  
3 梁大敏 初中 522122199706093666 桐梓县水坝塘镇金竹村上台组 6030  
4 杨登秀 初中 500383198802137861 重庆市永川市三教镇石龙村牌坊村 6030  
5 娄方静 初中 52212219860416182X 桐梓县娄山关镇水井村桥上组6号 6030
6 马应凤 初中 522122199406122824 桐梓县松坎镇茅坝村马夫台组39号 6030
7 张玉洁 初中 522122200004097043 桐梓县马鬃乡中岭村坪阳组26号 6030
8 周念念 初中 522122199707051222 桐梓县燎原镇山层村天马组27号 6030
9 梁敏 初中 522122199101203623 桐梓县水坝塘镇金竹村上台组39号 6030
10 李富美 初中 522122199907200106 桐梓县花秋镇天生桥村五组138号 6030
11 何会 初中 522122198708050462 桐梓县高桥镇青杠村排沙组29号 6030
12 兰代维 初中 522124199412036861 正安县桴焉乡红岩村青山组 6030
13 胡照梅 初中 522124199510026827 正安县桴焉乡红岩村青山组 6030
14 曹晓美 初中 522122199503120441 桐梓县高桥镇龙爪村红旗组44号 6030
15 郑成丹 初中 522122199405070049 桐梓县花秋镇兴河村一组104号 6030
16 曹娇娇 初中 522122199907070049 桐梓县花秋镇乐境村七组105号 6030
17 邱洪敏 初中 522122199811082846 桐梓县松坎镇茶店村洗坪组15附2号 6030
18 赵宝英 高中 522122199710127427 桐梓县天坪乡怀国寺村大屋基组18号 6030
  合计         108540
  
遵义市就业专项资金使用公示情况表






法人代表/姓名 岳光祥
办学许可证证号 5203014505019
登记证书证号 010002号
地址/住址 桐梓县娄山关镇
联系电话 13985252464


使


申请补贴名称 2016年第一期美发师初、中级培训补贴资金
资金金额 壹拾贰万捌仟壹佰壹拾元整
资金用途 开展美发师初、中级培训费用
使用日期 2016年7月19日至2016年11月22日
享受资金人员基本信息
序号 姓名 性别 文化程度 身份证号 住址 享受补贴额度(元)
1 王文杰 初中 522122199412052017 桐梓县楚米镇八一村回龙组 5570  
2 李集中 初中 52212219971104667X 桐梓县容光乡元木村一组 5570  
3 李小松 初中 522122199408015213 桐梓县木瓜镇铁山村瓦房组 5570  
4 梁波 初中 52212219980507361X 桐梓县水坝塘镇中山村新寨组 5570  
5 何娅娅 初中 52212219981127002X 桐梓县花秋镇石步村六组26号 5570
6 张金洪 初中 522122199811155611 桐梓县坡渡镇酒店村二台组 5570
7 钟亚军 初中 522122199710200030 桐梓县花秋镇石步村三组94号 5570
8 钟定贤 初中 522122199803060436 桐梓县高桥镇青杠村思立湾组 5570
9 邓远伙 初中 522122199801182034 桐梓县楚米镇元田村老街二组44号 5570
10 娄志羽 高中 522122198902151857 桐梓县娄山关镇水井村桥上组57号 5570
11 姚东 初中 522122199911271812 桐梓县娄山关镇河滨南路7089号 5570
12 赵成敏 初中 522122199012140026 桐梓县花秋镇石步村四组1号 5570
13 赵倩 初中 522122199407040847 桐梓县官仓镇红旗村三合头组9号 5570
14 孙方波 初中 370405199901071331 山东省枣庄市台儿庄区涧头集镇徐楼村 5570
15 童心萍 初中 513022199709293325 四川省宣汉县芭蕉镇桐林村4组 5570
16 翁蕾蕾 初中 500222199206216148 重庆市綦江县赶水镇马龙村4组 5570
17 张海龙 中专 522122199309106670 桐梓县容光乡云龙村一组19号 5570
18 赵永红 初中 522122199309177874 桐梓县芭焦乡河坝村中心组 5570
19 张承 初中 522122200003010014 桐梓县花秋镇乐境村六组23号 5570
20 周冰 中专 522122199412024817 桐梓县夜郎镇庙坝村沙土组15号 5570
21 赵松 中专 522122199804160412 桐梓县高桥镇龙爪村黄泥堡组50号 5570
22 杭兴容 小学 52212219860111362X 桐梓县水坝塘镇二坪村五星组184号 5570
23 张琴 初中 522122198409071829 桐梓县娄山关镇和平路534号 5570
  合计         128110